Розетка ОП Форс РСб20-3-ФБ 16А IP54 с заземл. защ. шторки бел. IEK ERS12-K01-16-54-DC
Артикул Арт. : 1376985
  • Тип изделия: розетка
  • Ширина (мм): 65
  • Код производителя: ERS12-K01-16-54-DC
  • Степень защиты: IP54
  • Присоединение: винтовая клемма
  • Способ монтажа: открытый
показать ещё
Безопасная розетка 1-местная ERS12-K01-16-54-DC торговой марки IEK применяется для монтирования в электросети с напряжением до 250 В и током 16 А. Данная линейка включает в себя материалы премиум-класса. Цветовая палитра и широкий ассортимент позволяют решить все задачи при строительстве и ремонте жилой и коммерческой недвижимости, выполнить современные интерьеры в едином стиле. Розетка улучшенной прочности, степени защиты IP54 изготавливается из термостойкого материала пластик, который дает возможность пользоваться изделием в помещениях с повышенной влажностью и в диапазоне температур без риска поражения электротоком. Корпус изделия выполнен в хорошо заметном цвете белый.
Технические показатели:
  • Присоединение - винтовая клемма
  • Способ монтажа - открытый
  • Частота - 50 Гц
  • Глубина - 55 мм
  • Высота - 92 мм
  • Ширина - 65 мм
Розетка ОП Форс РСб20-3-ФБ 16А IP54 с заземл. защ. шторки бел. IEK ERS12-K01-16-54-DC в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 370 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия розетка
Степень защиты IP54
Присоединение винтовая клемма
Способ монтажа открытый
Высота (мм) 92
Поверхность блестящая
Количество постов (мест) 1
Глубина (мм) 55
Количество фаз 1
Напряжение (В) 250
Ток (А) 16
Материал пластик
Частота 50 Гц
Цвет белый
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.1 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 80 мм x 60 мм x 50 мм