Розетка СП FORTE&PIANO FP315 16А с заземл. защ. шторки винт. крепл. сер. IEK FP-R14-16-K03
Артикул Арт. : 1376975
  • Тип изделия: розетка
  • Код производителя: FP-R14-16-K03
  • Степень защиты: IP20
  • Присоединение: винтовая клемма
показать ещё
Безопасная розетка 1-местная FP-R14-16-K03 фирмы IEK разработана для монтирования в электрической сети с номинальным рабочим напряжением до 250 В и током 16 А. Данная линейка включает в себя материалы премиум-класса. Цветовая палитра и широкий ассортимент помогают решить все задачи при строительстве и ремонте жилой и коммерческой недвижимости, выполнить современные интерьеры в едином стиле. Данная модель увеличенной прочности, защиты степени IP20 изготавливается из качественного материала пластик, который позволяет пользоваться изделием в помещениях с повышенной влажностью и при температуре без риска возникновения пожара. Корпус прибора выполнен в ярком цвете серый.
Технические параметры:
  • Присоединение - винтовая клемма
  • Способ монтажа - скрытый
  • Частота - 50 Гц
  • Розетка СП FORTE&PIANO FP315 16А с заземл. защ. шторки винт. крепл. сер. IEK FP-R14-16-K03 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 568 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
    Тип изделия розетка
    Степень защиты IP20
    Присоединение винтовая клемма
    Частота 50 Гц
    Цвет серый
    Бренд IEK
    Страна производитель Китай
    Вес с упаковкой 0.145 кг
    Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 97 мм x 94 мм x 51 мм