Розетка BRITE USB A+A 3.1А РЮ10-1-БрГ графит IEK BR-U21-D31-K53
Артикул Арт. : 1370755
  • Тип изделия: розетка USB
  • Напряжение на выходе: 5 В
  • Код производителя: BR-U21-D31-K53
  • Название ETIM: электропитание USB
  • Группа ETIM: EG000013
  • Тип установки: скрытая установка
показать ещё
Высококачественная розетка -местная BR-U21-D31-K53 производства IEK применяется для монтирования в сетях с максимальным рабочим напряжением до 230 В. Серия BRITE - это гармоничный дизайн и европейский подход, а также надежность в использовании. Данная линейка включает в себя материалы премиум-класса. Цветовая гамма и широкий ассортимент позволяют решить все задачи при строительстве и ремонте жилой и коммерческой недвижимости, выполнить современные интерьеры в едином стиле. Модель увеличенной прочности, с пылевлагозащитой произведена из огнеупорного материала , который позволяет пользоваться розеткой в помещениях с повышенной влажностью и при температурах без угрозы поражения электротоком. Корпус изделия сделан в хорошо заметном цвете .
Технические параметры:
  • Классификатор ETIM - EC002949
  • Группа ETIM - EG000013
  • Минимальная глубина встраивания монтажной коробки - 45 мм
  • Способ монтажа - скрытый
  • Частота - 50 Гц
  • Розетка BRITE USB A+A 3.1А РЮ10-1-БрГ графит IEK BR-U21-D31-K53 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 2 048 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
    Тип изделия розетка USB
    Напряжение на выходе 5 В
    Тип установки скрытая установка
    Способ монтажа скрытый
    Количество выходов 2
    Выходной ток (А) 3.1
    Страна производитель Китай
    Вес с упаковкой 0.092 кг
    Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 70 мм x 70 мм x 50 мм