Розетка BRITE USB A+A 3.1А РЮ10-1-БрС сталь IEK BR-U21-D31-K46
Артикул Арт. : 1370754
  • Тип изделия: розетка USB
  • Напряжение на выходе: 5 В
  • Код производителя: BR-U21-D31-K46
  • Название ETIM: электропитание USB
  • Группа ETIM: EG000013
  • Тип установки: скрытая установка
показать ещё
Безопасная розетка -местная BR-U21-D31-K46 бренда IEK незаменима для монтажа в электрической сети с номинальным рабочим напряжением до 230 В. Серия BRITE - это гармоничный дизайн и европейский подход, а также надежность в использовании. Данная линейка включает в себя материалы премиум-класса. Цветовая палитра и широкий ассортимент помогают решить все задачи при строительстве и ремонте жилой и коммерческой недвижимости, выполнить современные интерьеры в едином стиле. Модификация усиленной прочности, защиты степени изготавливается из огнеупорного материала , который позволяет пользоваться розеткой в условиях повышенной влажности и в диапазоне температур без риска возникновения пожара. Корпус изделия выполнен в универсальном цвете .
Технические характеристики:
  • Классификатор ETIM - EC002949
  • Группа ETIM - EG000013
  • Минимальная глубина встраивания монтажной коробки - 45 мм
  • Способ монтажа - скрытый
  • Частота - 50 Гц
  • Розетка BRITE USB A+A 3.1А РЮ10-1-БрС сталь IEK BR-U21-D31-K46 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 2 031 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
    Тип изделия розетка USB
    Напряжение на выходе 5 В
    Тип установки скрытая установка
    Способ монтажа скрытый
    Количество выходов 2
    Выходной ток (А) 3.1
    Страна производитель Китай
    Вес с упаковкой 0.1 кг
    Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 80 мм x 80 мм x 50 мм