  • Код производителя: SK-U21-D31-K02
  • Способ монтажа: скрытый
  • Количество выходов: 2
  • Выходной ток (А): 3.1
показать ещё
Новая розетка SK-U21-D31-K02 торговой фирмы IEK необходима для быстрой зарядки телефона и mp3/mp4 плеера с максимальным рабочим напряжением 230 В. Напряжение на выходе - 5В. Предусмотрен скрытый способ установки, который гарантирует простое закрепление электроприбора. Качественный материал пластик, из которого производится данная розетка, обладает увеличенной надежностью и износостойкостью. USB-розетка оснащена пылевлагозащитой, что обеспечивает увеличенный срок эксплуатации. Нестандартный цвет - черный, станет гармоничным дополнением для самых разнообразных интерьеров.
Розетка USB A+A 3.1А SKANDY SK-R15Bl черн. IEK SK-U21-D31-K02 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 2 133 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия розетка
Напряжение на выходе 5 В
Способ монтажа скрытый
Количество выходов 2
Выходной ток (А) 3.1
Напряжение (В) 230
Материал пластик
Частота 50 Гц
Цвет черный
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.117 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 77 мм x 74 мм x 51 мм