Розетка USB A+A 3.1А SKANDY SK-R15W арктич. бел. IEK SK-U21-D31-K01
Артикул Арт. : 1377104
  • Тип изделия: розетка
  • Напряжение на выходе: 5 В
  • Код производителя: SK-U21-D31-K01
  • Способ монтажа: скрытый
  • Количество выходов: 2
  • Выходной ток (А): 3.1
показать ещё
Усовершенствованная розетка SK-U21-D31-K01 производства компании IEK служит для удобной и быстрой зарядки телефона и mp3/mp4 плеера с номинальным напряжением 230 В. Напряжение на выходе - 5В. Предусмотрен скрытый способ монтирования, который гарантирует функциональное закрепление электроприбора. Высокотехнологичный материал пластик, из которого изготавливается модификация, обладает повышенной надежностью и износостойкостью. Модификация оборудована пылевлагозащитой класса, что обеспечивает длительный срок эксплуатации. Современный цвет - белый, станет гармоничным дополнением для самых разнообразных интерьеров.
Розетка USB A+A 3.1А SKANDY SK-R15W арктич. бел. IEK SK-U21-D31-K01 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 1 663 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия розетка
Напряжение на выходе 5 В
Способ монтажа скрытый
Количество выходов 2
Выходной ток (А) 3.1
Напряжение (В) 230
Материал пластик
Частота 50 Гц
Цвет белый
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.117 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 76 мм x 75 мм x 50 мм