Профиль VO-022BN4 желтый, для маркировки однотипных проводов Ø 2,2 мм, 250 метров {022BN4}
Акция
Артикул Арт. : 313648
  • Длина рулона (м): 250
  • Диаметр (мм): 2.2
  • Код производителя: 022BN4
  • Цвет: желтый
  • Бренд: Voks
  • Страна производитель: Беларусь
показать ещё
Профиль VO-022BN4 желтый, для маркировки однотипных проводов
Температура использования: -40С° +70С°.
Материал: не горючий, неподдерживающий горение ПВХ
Возможно печатать на ID принтерах при температуре -10С° +30С°.
Профиль VO-022BN4 желтый, для маркировки однотипных проводов Ø 2,2 мм, 250 метров {022BN4} в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 14 264.57 р. На 13.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 03 июн - 18 июн. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Длина рулона (м) 250
Диаметр (мм) 2.2
Код производителя 022BN4
Цвет желтый
Бренд Voks
Страна производитель Беларусь
Вес 1.74 кг
Габариты (Д х Ш х В) 300 мм x 300 мм x 100 мм
Вес с упаковкой 1.74 кг