Профиль VO-032BN9 белый, для маркировки однотипных проводов Ø 3,2 мм, 150 метров {032BN9}
Акция
Артикул Арт. : 316923
  • Тип изделия: ПВХ трубка
  • Длина рулона (м): 150
  • Диаметр (мм): 3.2
  • Код производителя: 032BN9
  • Цвет: белый
  • Бренд: Voks
показать ещё
Профиль VO-032BN9 белый, для маркировки однотипных проводов диаметром <3,2 мм, 150 метров.
Температура использования: -40°С +70°С.
Материал: не горючий, неподдерживающий горение ПВХ.
Возможно печатать на ID принтерах при температуре -10°С +30°С.
Профиль VO-032BN9 белый, для маркировки однотипных проводов Ø 3,2 мм, 150 метров {032BN9} в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 11 639.89 р. На 14.05.2026 в наличии на складе "Склад МСК" - 2 шт. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия ПВХ трубка
Длина рулона (м) 150
Диаметр (мм) 3.2
Код производителя 032BN9
Цвет белый
Бренд Voks
Страна производитель Беларусь
Вес 1.55 кг
Габариты (Д х Ш х В) 320 мм x 320 мм x 70 мм
Вес с упаковкой 1.55 кг