Профиль VO-040BN9 белый, для маркировки однотипных проводов Ø 4,0 мм, 150 метров {040BN9}
Акция
Артикул Арт. : 313658
  • Длина рулона (м): 150
  • Диаметр (мм): 4
  • Код производителя: 040BN9
  • Цвет: белый
показать ещё
Характеристика:
  • Длина рулона - 150 м;
  • Диаметр - 4 мм;
  • Срок эксплуатации - не ограничен ;
  • Температура использования - 40С° +70С°;
  • Материал - не горючий, не поддерживающий горение ПВХ.
Профиль VO-040BN9 белый, для маркировки однотипных проводов Ø 4,0 мм, 150 метров {040BN9} в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 9 509.71 р. На 14.05.2026 в наличии на складе "Склад МСК" - 1 шт. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Код производителя 040BN9
Цвет белый
Бренд Voks
Страна производитель Беларусь
Вес 1.4 кг
Габариты (Д х Ш х В) 320 мм x 320 мм x 70 мм
Вес с упаковкой 1.4 кг