Профиль VO-040BN4 желтый, для маркировки однотипных проводов Ø 4,0 мм, 150 метров {040BN4}
Акция
Артикул Арт. : 313659
  • Длина рулона (м): 150
  • Диаметр (мм): 4
  • Код производителя: 040BN4
  • Цвет: желтый
показать ещё
Профиль VO-040BN4 желтый, для маркировки однотипных проводов 150м
Температура использования: -40С° +70С°.
Материал: не горючий, неподдерживающий горение ПВХ
Возможно печатать на ID принтерах при температуре -10С° +30С°.
Профиль VO-040BN4 желтый, для маркировки однотипных проводов Ø 4,0 мм, 150 метров {040BN4} в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 14 264.57 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 04 июн - 19 июн. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Длина рулона (м) 150
Диаметр (мм) 4
Код производителя 040BN4
Цвет желтый
Бренд Voks
Страна производитель Беларусь
Вес 1.4 кг
Габариты (Д х Ш х В) 300 мм x 300 мм x 100 мм
Вес с упаковкой 1.4 кг