IEK РСб22-3-ФСр Розетка двухместная с з/к для открытой установки IP54 {ERS22-K03-16-54-DC}
Артикул Арт. : 880977
  • Тип изделия: розетка
  • Ширина (мм): 127
  • Код производителя: ERS22-K03-16-54-DC
  • Тип установки: открытая установка
  • Степень защиты: IP54
  • Тип крепления: Винтовое крепление
показать ещё
Документы
Высококачественная кабельная электророзетка ERS22-K03-16-54-DC, торговой марки IEK, необходима для монтажа в сетях c максимальным рабочим напряжением в диапазоне 250...250 В и с силой тока до 16 А. Установка производится методом Открытой установки. Корпус изделия изготавливается из технологичного и термически устойчивого материала Пластик в хорошо заметном цвете Серый, отделка поверхности – Глянцевый. Данная модификация улучшенной герметичности и обладает пылевлагозащитой степени IP54.
  • В комплекте с вилкой (разъем) : Нет;
  • Дифференциальная защита по току: Нет;
  • Запираемый (-ая) : Нет;
  • Защита контактов (безопасное прикосновение) : Да;
  • Защита от перенапряжения: Нет;
  • Защитное покрытие поверхности: Прочее;
  • Исполнение: С заземляющим контактом;
  • Количество отключаемых розеток: 1;
  • Количество постов (мест): 2;
  • Лицевая накладка: В сборе с корпусом;
  • Не содержит (без) галогенов: Нет;
  • Отделка поверхности: Глянцевый;
  • Повёрнутая центральная вставка: Нет;
  • С выключателем Вкл/Откл (On/Off) : Нет;
  • С выталкивателем: Нет;
  • С миниатюрным предохранителем: Нет;
  • С ориентационной подсветкой: Нет;
  • С откидной крышкой: Да;
  • С подсветкой (индикация напряжения в сети) : Нет;
  • С полем для надписи: Нет;
  • Символы/индикация: Выпуклый символ;
  • Со шторками (защита от прикосновения) : Да;
  • Специальное питание: Питание для обычн. мер безопасности (зелёный) стандарт SV;
  • Функция выключения: Нет;
  • Частота (Гц) диапазон: 50...50.
Тип изделия розетка
Ширина (мм) 127
Тип установки открытая установка
Степень защиты IP54
Тип крепления Винтовое крепление
Способ монтажа Открытой установки
Лицевая накладка В сборе с корпусом
Защита от перенапряжения нет
Со шторками (защита от прикосновения) да
Количество розеток 2
Номин. ток (А) 16
С подсветкой (индикация напряжения в сети) нет
Защита контактов (безопасное прикосновение) да
С ориентационной подсветкой нет
Функция выключения нет
Символы/индикация Выпуклый символ
В комплекте с вилкой (разъем) нет
Запираемый (-ая) нет
С миниатюрным предохранителем нет
Отделка поверхности Глянцевый
Вид/марка материала Термопласт
Высота устройства (мм) 92
С откидной крышкой да
С полем для надписи нет
Дифференциальная защита по току нет
Не содержит (без) галогенов нет
Глубина устройства (мм) 55
Подходит для степени защиты (IP) IP54
Для тяжелых условий в соотв. с VDE нет
Повёрнутая центральная вставка нет
С выталкивателем нет
Способ подключения Винтов. зажим/клемма
Прозрачный нет
Материал Пластик
Исполнение С заземляющим контактом
Цвет серый
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Вес 0.22 кг
Габариты (Д х Ш х В) 122 мм x 97 мм x 55 мм
Вес с упаковкой 0.22 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 127 мм x 92 мм x 55 мм