Розетка 1-м ОП GLORY РС20-3-ХК 16А с заземл. крем. IEK ERH11-K33-16
Артикул Арт. : 1363864
  • Тип изделия: розетка
  • Ширина (мм): 64.9
  • Код производителя: ERH11-K33-16
  • Название ETIM: розетка силовая (штепсельная)
  • Тип поверхности: необработанная
показать ещё
Безопасная розетка размером 5х7 см, ERH11-K33-16 бренда IEK незаменима для установки в сетях с номинальным рабочим напряжением до 250 В и током 16 А. Повышенная герметичность за счет пылевлагозащиты IP20 и высокопрочного материала - пластик, позволяет использовать прибор в помещениях с влажностью без риска прерываний в цепи. Способ монтажа – винтовой зажим. Хорошо заметный цвет – кремовый, подойдёт к любому дизайну интерьера. Количество розеток – 1.
Розетка 1-м ОП GLORY РС20-3-ХК 16А с заземл. крем. IEK ERH11-K33-16 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 102.97 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия розетка
Ширина (мм) 64.9
Код производителя ERH11-K33-16
Тип поверхности необработанная
Тип установки винтовой зажим
Степень защиты IP20
Подсветка нет
Срабатывание защиты по дифф. току нет
Способ монтажа открытая установка
Высота (мм) 41.3
Заземление есть
Защита от перенапряжения нет
Со шторками (защита от прикосновения) да
Классификатор ETIM EC000125
Количество розеток 1
Количество постов (мест) 1
Номинальный ток In (А) 16
Напряжение (В) 250
Материал пластик
Исполнение с защитным контактом стандарта SCHUKO
Частота 50 Гц
Цвет кремовый
Серия GLORY
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.05 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 70 мм x 70 мм x 50 мм