Розетка 1-м ОП Рпл10-К 32А IP20 разборная для плиты с заземл. бел. IEK ERP10-032-K01
Артикул Арт. : 1370777
  • Тип изделия: розетка
  • Ширина (мм): 84
  • Код производителя: ERP10-032-K01
  • Название ETIM: розетка силовая (штепсельная)
  • Группа ETIM: EG000013
  • Степень защиты: IP20
показать ещё
Универсальная розетка 1-местная ERP10-032-K01 фирмы IEK разработана для монтажа в сети с максимальным рабочим напряжением до 230 В на ток 32 А. Модификация увеличенной герметичности, защиты класса IP20 создается из высокопрочного материала пластик, который позволяет пользоваться розеткой в помещениях повышенной влажности и при температуре без риска повреждения контактов. Корпус прибора сделан в популярном цвете белый.
Технические показатели:
  • Классификатор ETIM - EC000125
  • Группа ETIM - EG000013
  • Лицевая накладка - нет (без)
  • Крепление - в распор
  • Присоединение - винтовая клемма
  • Способ монтажа - открытый
  • Исполнение - с защитным контактом стандарта SCHUKO
  • Частота - 50 Гц
  • Глубина - 32 мм
  • Высота - 84 мм
Розетка 1-м ОП Рпл10-К 32А IP20 разборная для плиты с заземл. бел. IEK ERP10-032-K01 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 249 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия розетка
Степень защиты IP20
Присоединение винтовая клемма
Способ монтажа открытый
Крепление в распор
Заземление есть
Лицевая накладка нет (без)
Со шторками (защита от прикосновения) нет
Классификатор ETIM EC000125
Количество розеток 1
Количество постов (мест) 1
Глубина (мм) 32
Напряжение (В) 230
Материал пластик
Частота 50 Гц
Цвет белый
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.16 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 100 мм x 110 мм x 50 мм