Розетка 1-м ОП TORS 16А IP55 TS120 с заземл. с крышкой графит IEK TS-R16-16-55-K53
Розетка 1-м ОП TORS 16А IP55 TS120 с заземл. с крышкой графит IEK TS-R16-16-55-K53 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 543 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия розетка
Ширина (мм) 75
Код производителя TS-R16-16-55-K53
Название ETIM розетка силовая (штепсельная)
Тип поверхности необработанная
Тип установки винтовой зажим
Степень защиты IP55
Подсветка нет
Срабатывание защиты по дифф. току нет
Способ монтажа открытая установка
Высота (мм) 87
Заземление есть
Защита от перенапряжения нет
Со шторками (защита от прикосновения) да
Классификатор ETIM EC000125
Количество розеток 1
Количество постов (мест) 1
Глубина (мм) 57
Номинальный ток In (А) 16
Напряжение (В) 250
Исполнение с защитным контактом стандарта SCHUKO
Частота 50 Гц
Цвет графит
Серия TORS
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Вес 0.147 кг
Габариты (Д х Ш х В) 75 мм x 70 мм x 50 мм
Вес с упаковкой 0.15 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 80 мм x 70 мм x 50 мм