Розетка BRITE РС14-1-0-БрБ 16А с заземл. защ. шторки бел. IEK BR-R14-16-K01
Артикул Арт. : 1363921
  • Тип изделия: розетка
  • Ширина (мм): 74.4
  • Код производителя: BR-R14-16-K01
  • Название ETIM: розетка силовая (штепсельная)
  • Тип поверхности: блестящая
показать ещё
Высококачественная розетка размером 4,5х7,5 см, BR-R14-16-K01 производителя IEK применяется для монтажа в сети с номинальным рабочим напряжением до 230 В и током 16 А. Улучшенная герметичность за счет пылевлагозащиты IP20 и качественного материала - пластик, позволяет применять коннектор в условиях с повышенной влажностью и запыленностью без угрозы поражения электрическим током. Способ установки – винтами/лапками. Хорошо заметный цвет – белый, подойдёт к любому интерьеру. Количество розеток – 1.
Розетка BRITE РС14-1-0-БрБ 16А с заземл. защ. шторки бел. IEK BR-R14-16-K01 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 139.30 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия розетка
Ширина (мм) 74.4
Тип поверхности блестящая
Тип установки винтами/лапками
Степень защиты IP20
Подсветка нет
Срабатывание защиты по дифф. току нет
Способ монтажа скрытая установка
Заземление есть
Защита от перенапряжения нет
Со шторками (защита от прикосновения) да
Классификатор ETIM EC000125
Количество розеток 1
Количество постов (мест) 1
Глубина установочная (мм) 40
Глубина (мм) 43.2
Номинальный ток In (А) 16
Напряжение (В) 230
Материал пластик
Исполнение с защитным контактом стандарта SCHUKO
Частота 50 Гц
Цвет белый
Серия BRITE
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.072 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 75 мм x 75 мм x 45 мм