Розетка BRITE РС10-1-0-БрА 10А без заземл. без защ. шторок алюм. IEK BR-R10-10-K47
Артикул Арт. : 1363907
  • Тип изделия: розетка
  • Ширина (мм): 74.4
  • Код производителя: BR-R10-10-K47
  • Название ETIM: розетка силовая (штепсельная)
  • Тип поверхности: матовая
показать ещё
Универсальная розетка размером 3х8 см, BR-R10-10-K47 производства компании IEK применяется для монтажа в сетях с напряжением до 230 В на ток 10 А. Увеличенная герметичность за счет степени защиты IP20 и высококачественного материала - пластик, позволяет использовать розетку в помещениях с влажностью без угрозы повреждения контактов. Способ монтажа – винтами/лапками. Лаконичный цвет – алюминий, подходит к любому интерьеру. Количество розеток – 1.
Розетка BRITE РС10-1-0-БрА 10А без заземл. без защ. шторок алюм. IEK BR-R10-10-K47 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 161.60 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия розетка
Ширина (мм) 74.4
Тип поверхности матовая
Тип установки винтами/лапками
Степень защиты IP20
Подсветка нет
Срабатывание защиты по дифф. току нет
Способ монтажа скрытая установка
Заземление отсутствует
Защита от перенапряжения нет
Глубина (мм) 36.8
Номинальный ток In (А) 10
Частота 50 Гц
Цвет алюминий
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.06 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 80 мм x 80 мм x 30 мм