Розетка 2-м СП BRITE РС12-2-БрЖ 10А в сборе без заземл. без защ. шторок жемчуж. IEK BR-R20-10-K36-F
Артикул Арт. : 1370772
  • Код производителя: BR-R20-10-K36-F
показать ещё
Безопасная розетка 2-местная BR-R20-10-K36-F бренда IEK применяется для установки в электрической сети с номинальным рабочим напряжением до 230 В и током 10 А. Серия BRITE - это гармоничный дизайн и европейский подход, а также надежность в использовании. Данная линейка включает в себя материалы премиум-класса. Цветовые оттенки и широкий ассортимент помогают решить все задачи при строительстве и ремонте жилой и коммерческой недвижимости, выполнить современные интерьеры в едином стиле. Модель усиленной герметичности, защиты степени IP20 изготавливается из высококачественного материала пластик, который дает возможность использовать прибор в местах с повышенной влажностью и при температурах без угрозы поражения электротоком. Корпус розетки сделан в популярном цвете перламутр/жемчуг.
Технические параметры:
  • Лицевая накладка - нет (без)
  • Минимальная глубина встраивания монтажной коробки - 40 мм
  • Частота - 50 Гц
  • Глубина - 33,6 мм
  • Высота - 84,1 мм
  • Розетка 2-м СП BRITE РС12-2-БрЖ 10А в сборе без заземл. без защ. шторок жемчуж. IEK BR-R20-10-K36-F в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 304 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 01 июн - 03 июн. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
    Тип изделия розетка
    Электропитание не требует специального питания
    Частота 50 Гц
    Цвет перламутр/жемчуг
    Серия BRITE
    Бренд IEK
    Страна производитель Китай
    Вес с упаковкой 0.1 кг
    Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 130 мм x 90 мм x 40 мм