Розетка 1-м ОП TORS 16А IP55 TS220 с заземл. с крышкой бел. IEK TS-R16-16-55-K41
Артикул Арт. : 1363866
  • Тип изделия: розетка
  • Ширина (мм): 75
  • Код производителя: TS-R16-16-55-K41
  • Название ETIM: розетка силовая (штепсельная)
  • Тип поверхности: необработанная
показать ещё
Безопасная розетка с крышкой, размером 5х7 см, TS-R16-16-55-K41 фирмы-производителя IEK традиционно используется для монтажа в электросети с напряжением до 250 В и силой тока 16 А. Увеличенная герметичность за счет защиты класса IP55 и высокопрочного материала дает возможность использовать прибор в местах повышенной влажности без угрозы поражения электротоком. Способ монтажа – винтовой зажим. Универсальный цвет – белый, подойдёт к любому дизайну интерьера. Количество розеток – 1.
Розетка 1-м ОП TORS 16А IP55 TS220 с заземл. с крышкой бел. IEK TS-R16-16-55-K41 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 543 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия розетка
Ширина (мм) 75
Тип поверхности необработанная
Тип установки винтовой зажим
Степень защиты IP55
Подсветка нет
Срабатывание защиты по дифф. току нет
Способ монтажа открытая установка
Высота (мм) 87
Заземление есть
Защита от перенапряжения нет
Со шторками (защита от прикосновения) да
Классификатор ETIM EC000125
Количество розеток 1
Количество постов (мест) 1
Глубина (мм) 57
Номинальный ток In (А) 16
Напряжение (В) 250
Исполнение с защитным контактом стандарта SCHUKO
Частота 50 Гц
Цвет белый
Серия TORS
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.15 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 80 мм x 70 мм x 50 мм