Розетка 1-м SKANDY 16А IP44 с заземл. защ. штроки с крышкой SK-R11W арктич. бел. IEK SK-R16-16-44-K01
Артикул Арт. : 1377097
  • Тип изделия: розетка
  • Ширина (мм): 74.7
  • Код производителя: SK-R16-16-44-K01
  • Тип поверхности: глянцевый/блестящий/зеркальный
  • Степень защиты: IP44
  • Способ монтажа: скрытый
показать ещё
Усовершенствованная розетка 1-местная SK-R16-16-44-K01 производства компании IEK разработана для монтажа в электроцепи с номинальным рабочим напряжением до 230 В и током 16 А. Данная линейка включает в себя материалы премиум-класса. Цветовая гамма и широкий ассортимент помогают решить все задачи при строительстве и ремонте жилой и коммерческой недвижимости, выполнить современные интерьеры в едином стиле. Данная розетка улучшенной герметичности, степени защиты IP44 изготавливается из огнеупорного материала пластик, который дает возможность пользоваться прибором в помещениях повышенной влажности и при температурах без угрозы повреждения контактов. Корпус прибора выполнен в популярном цвете белый.
Технические характеристики:
  • Частота - 50 Гц
  • Глубина - 47,9 мм
  • Высота - 74,7 мм
  • Ширина - 74,7 мм
Розетка 1-м SKANDY 16А IP44 с заземл. защ. штроки с крышкой SK-R11W арктич. бел. IEK SK-R16-16-44-K01 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 269 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия розетка
Тип поверхности глянцевый/блестящий/зеркальный
Степень защиты IP44
Способ монтажа скрытый
Крепление в распор и на шурупах
Заземление есть
Количество постов (мест) 1
Глубина (мм) 47.9
Количество фаз 1
Напряжение (В) 230
Ток (А) 16
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.094 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 89 мм x 82 мм x 51 мм