Розетка 1-м СП BRITE РС10-1-0-БрГ 10А без заземл. без защ. шторок графит IEK BR-R10-10-K53
Артикул Арт. : 1370733
  • Тип изделия: розетка
  • Ширина (мм): 74.4
  • Электропитание: не требует специального питания
  • Код производителя: BR-R10-10-K53
  • Название ETIM: розетка силовая (штепсельная)
  • Группа ETIM: EG000013
показать ещё
Высококачественная розетка 1-местная BR-R10-10-K53 производителя IEK незаменима для установки в электросети с рабочим напряжением до 230 В и силой тока 10 А. Серия BRITE - это гармоничный дизайн и европейский подход, а также надежность в эксплуатации. Данная линейка включает в себя материалы премиум-класса. Цветовая гамма и широкий ассортимент помогают решить все задачи при строительстве и ремонте жилой и коммерческой недвижимости, выполнить современные интерьеры в едином стиле. Данная модель улучшенной герметичности, с пылевлагозащитой IP20 произведена из термостойкого материала пластик, который дает возможность пользоваться прибором в помещениях повышенной влажности и в диапазоне температур без угрозы поражения электрическим током. Корпус розетки изготовлен в универсальном цвете графит.
Технические показатели:
  • Классификатор ETIM - EC000125
  • Группа ETIM - EG000013
  • Минимальная глубина встраивания монтажной коробки - 40 мм
  • Символы/индикация - без маркировки
  • Электропитание - не требует специального питания
  • Крепление - захватное/винтовое
  • Присоединение - винтовая клемма
  • Способ монтажа - скрытый
  • Исполнение - без защитного контакта
  • Частота - 50 Гц
  • Глубина - 36,8 мм
  • Высота - 74,4 мм
  • Розетка 1-м СП BRITE РС10-1-0-БрГ 10А без заземл. без защ. шторок графит IEK BR-R10-10-K53 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 194 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
    Тип изделия розетка
    Электропитание не требует специального питания
    Степень защиты IP20
    Присоединение винтовая клемма
    Способ монтажа скрытый
    Крепление захватное/винтовое
    Напряжение (В) 230
    Ток (А) 10
    Символы/индикация без маркировки
    Частота 50 Гц
    Цвет графит
    Страна производитель Китай
    Вес с упаковкой 0.073 кг
    Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 80 мм x 80 мм x 30 мм