Розетка 1-м СП BRITE РС10-1-0-БрМ 10А без заземл. без защ. шторок маренго IEK BR-R10-10-K35
Артикул Арт. : 1370767
  • Тип изделия: розетка
  • Ширина (мм): 74.4
  • Электропитание: не требует специального питания
  • Код производителя: BR-R10-10-K35
  • Название ETIM: розетка силовая (штепсельная)
  • Группа ETIM: EG000013
показать ещё
Сертифицированная розетка 1-местная BR-R10-10-K35 торговой марки IEK необходима для монтирования в электрической сети с рабочим напряжением до 230 В на ток 10 А. Серия BRITE - это гармоничный дизайн и европейский подход, а также надежность в эксплуатации. Данная линейка включает в себя материалы премиум-класса. Цветовая гамма и широкий ассортимент позволяют решить все задачи при строительстве и ремонте жилой и коммерческой недвижимости, выполнить современные интерьеры в едином стиле. Модель усиленной прочности, со степенью пылевлагозащиты IP20 произведена из высококачественного материала пластик, который позволяет пользоваться изделием в помещениях повышенной влажности и при температурах без угрозы коротких замыканий. Корпус розетки изготовлен в хорошо заметном цвете сине-зеленый.
Технические характеристики:
  • Классификатор ETIM - EC000125
  • Группа ETIM - EG000013
  • Тип поверхности - матовый (-ая)
  • Минимальная глубина встраивания монтажной коробки - 40 мм
  • Символы/индикация - без маркировки
  • Электропитание - не требует специального питания
  • Крепление - захватное/винтовое
  • Присоединение - винтовая клемма
  • Способ монтажа - скрытый
  • Исполнение - без защитного контакта
  • Частота - 50 Гц
  • Глубина - 36,8 мм
  • Высота - 74,4 мм
  • Розетка 1-м СП BRITE РС10-1-0-БрМ 10А без заземл. без защ. шторок маренго IEK BR-R10-10-K35 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 161.60 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
    Тип изделия розетка
    Электропитание не требует специального питания
    Тип поверхности матовый (-ая)
    Степень защиты IP20
    Присоединение винтовая клемма
    Способ монтажа скрытый
    Крепление захватное/винтовое
    Напряжение (В) 230
    Ток (А) 10
    Символы/индикация без маркировки
    Частота 50 Гц
    Цвет сине-зеленый
    Страна производитель Китай
    Вес с упаковкой 0.07 кг
    Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 70 мм x 70 мм x 50 мм