Розетка 1-м СП BRITE РС10-1-0-БрЖ 10А без заземл. без защ. шторок жемчуж. IEK BR-R10-10-K36
Артикул Арт. : 1370734
  • Тип изделия: розетка
  • Ширина (мм): 74.4
  • Электропитание: не требует специального питания
  • Код производителя: BR-R10-10-K36
  • Название ETIM: розетка силовая (штепсельная)
  • Группа ETIM: EG000013
показать ещё
Высококачественная розетка 1-местная BR-R10-10-K36 производства компании IEK применяется для установки в электросети с номинальным напряжением до 230 В на ток 10 А. Серия BRITE - это гармоничный дизайн и европейский подход, а также надежность в использовании. Данная линейка включает в себя материалы премиум-класса. Цветовая гамма и широкий ассортимент позволяют решить все задачи при строительстве и ремонте жилой и коммерческой недвижимости, выполнить современные интерьеры в едином стиле. Данная розетка усиленной прочности, защиты степени IP20 произведена из специализированного материала пластик, который позволяет пользоваться розеткой в помещениях с влажностью и при температуре без риска повреждения контактов. Корпус розетки сделан в универсальном цвете перламутр/жемчуг.
Технические параметры:
  • Классификатор ETIM - EC000125
  • Группа ETIM - EG000013
  • Тип поверхности - матовый (-ая)
  • Минимальная глубина встраивания монтажной коробки - 40 мм
  • Символы/индикация - без маркировки
  • Электропитание - не требует специального питания
  • Крепление - захватное/винтовое
  • Присоединение - винтовая клемма
  • Способ монтажа - скрытый
  • Исполнение - без защитного контакта
  • Частота - 50 Гц
  • Глубина - 36,8 мм
  • Высота - 74,4 мм
  • Розетка 1-м СП BRITE РС10-1-0-БрЖ 10А без заземл. без защ. шторок жемчуж. IEK BR-R10-10-K36 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 161.60 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
    Тип изделия розетка
    Электропитание не требует специального питания
    Тип поверхности матовый (-ая)
    Степень защиты IP20
    Присоединение винтовая клемма
    Способ монтажа скрытый
    Крепление захватное/винтовое
    Заземление отсутствует
    Со шторками (защита от прикосновения) нет
    Классификатор ETIM EC000125
    Количество розеток 1
    Количество постов (мест) 1
    Глубина (мм) 36.8
    Напряжение (В) 230
    Ток (А) 10
    Символы/индикация без маркировки
    Материал пластик
    Исполнение без защитного контакта
    Частота 50 Гц
    Цвет перламутр/жемчуг
    Серия BRITE
    Бренд IEK
    Страна производитель Китай
    Вес с упаковкой 0.064 кг
    Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 70 мм x 70 мм x 40 мм