Розетка 1-м СП BRITE РС11-1-0-БрМ 16А с заземл. без защ. шторки маренго IEK BR-R11-16-K35
Артикул Арт. : 1370749
  • Тип изделия: розетка
  • Ширина (мм): 74.4
  • Электропитание: не требует специального питания
  • Код производителя: BR-R11-16-K35
  • Название ETIM: розетка силовая (штепсельная)
  • Группа ETIM: EG000013
показать ещё
Высококачественная розетка 1-местная BR-R11-16-K35 бренда IEK традиционно используется для монтирования в сетях с максимальным рабочим напряжением до 230 В на ток 16 А. Серия BRITE - это гармоничный дизайн и европейский подход, а также надежность в использовании. Данная линейка включает в себя материалы премиум-класса. Цветовые оттенки и широкий ассортимент позволяют решить все задачи при строительстве и ремонте жилой и коммерческой недвижимости, выполнить современные интерьеры в едином стиле. Модель улучшенной герметичности, со степенью пылевлагозащиты IP20 изготовлена из термостойкого материала пластик, который позволяет пользоваться прибором в помещениях повышенной влажности и при температурах без угрозы электроудара. Корпус прибора выполнен в хорошо заметном цвете сине-зеленый.
Технические показатели:
  • Классификатор ETIM - EC000125
  • Группа ETIM - EG000013
  • Тип поверхности - матовый (-ая)
  • Минимальная глубина встраивания монтажной коробки - 40 мм
  • Символы/индикация - без маркировки
  • Электропитание - не требует специального питания
  • Крепление - захватное/винтовое
  • Присоединение - винтовая клемма
  • Способ монтажа - скрытый
  • Исполнение - с защитным контактом стандарта SCHUKO
  • Частота - 50 Гц
  • Глубина - 43,2 мм
  • Высота - 74,4 мм
  • Розетка 1-м СП BRITE РС11-1-0-БрМ 16А с заземл. без защ. шторки маренго IEK BR-R11-16-K35 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 190 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 01 июн - 03 июн. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
    Тип изделия розетка
    Электропитание не требует специального питания
    Тип поверхности матовый (-ая)
    Степень защиты IP20
    Присоединение винтовая клемма
    Способ монтажа скрытый
    Крепление захватное/винтовое
    Напряжение (В) 230
    Ток (А) 16
    Символы/индикация без маркировки
    Частота 50 Гц
    Цвет сине-зеленый
    Страна производитель Китай
    Вес с упаковкой 0.069 кг
    Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 70 мм x 60 мм x 50 мм