Розетка 1-м СП BRITE РС14-1-0-БрС 16А с заземл. защ. шторки сталь IEK BR-R14-16-K46
Артикул Арт. : 1370738
  • Тип изделия: розетка
  • Ширина (мм): 74.4
  • Электропитание: не требует специального питания
  • Код производителя: BR-R14-16-K46
  • Название ETIM: розетка силовая (штепсельная)
  • Группа ETIM: EG000013
показать ещё
Улучшенная розетка 1-местная BR-R14-16-K46 фирмы IEK необходима для монтажа в электроцепи с номинальным напряжением до 230 В и силой тока 16 А. Серия BRITE - это гармоничный дизайн и европейский подход, а также надежность в использовании. Данная линейка включает в себя материалы премиум-класса. Цветовые оттенки и широкий ассортимент помогают решить все задачи при строительстве и ремонте жилой и коммерческой недвижимости, выполнить современные интерьеры в едином стиле. Модель улучшенной прочности, с пылевлагозащитой IP20 создана из термостойкого материала пластик, который дает возможность пользоваться изделием в помещениях повышенной влажности и в диапазоне температур без риска электроудара. Корпус розетки сделан в популярном цвете нержавеющая сталь.
Технические характеристики:
  • Классификатор ETIM - EC000125
  • Группа ETIM - EG000013
  • Тип поверхности - матовый (-ая)
  • Минимальная глубина встраивания монтажной коробки - 40 мм
  • Символы/индикация - без маркировки
  • Электропитание - не требует специального питания
  • Крепление - захватное/винтовое
  • Присоединение - винтовая клемма
  • Способ монтажа - скрытый
  • Исполнение - с защитным контактом стандарта SCHUKO
  • Частота - 50 Гц
  • Глубина - 43,2 мм
  • Высота - 74,4 мм
  • Розетка 1-м СП BRITE РС14-1-0-БрС 16А с заземл. защ. шторки сталь IEK BR-R14-16-K46 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 207 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
    Тип изделия розетка
    Электропитание не требует специального питания
    Тип поверхности матовый (-ая)
    Степень защиты IP20
    Присоединение винтовая клемма
    Способ монтажа скрытый
    Крепление захватное/винтовое
    Заземление есть
    Со шторками (защита от прикосновения) да
    Классификатор ETIM EC000125
    Количество розеток 1
    Количество постов (мест) 1
    Глубина (мм) 43.2
    Напряжение (В) 230
    Ток (А) 16
    Символы/индикация без маркировки
    Материал пластик
    Частота 50 Гц
    Цвет нержавеющая сталь
    Серия BRITE
    Бренд IEK
    Страна производитель Китай
    Вес с упаковкой 0.07 кг
    Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 80 мм x 70 мм x 30 мм