Розетка SKANDY 16А с заземл. защ. штроки SK-R04Bl черн. IEK SK-R14-16-K02
Артикул Арт. : 1377096
  • Тип изделия: розетка
  • Ширина (мм): 74.7
  • Код производителя: SK-R14-16-K02
показать ещё
Универсальная розетка 1-местная SK-R14-16-K02 производства IEK незаменима для установки в сети с максимальным рабочим напряжением до 230 В и силой тока 16 А. Данная линейка включает в себя материалы премиум-класса. Цветовая гамма и широкий ассортимент позволяют решить все задачи при строительстве и ремонте жилой и коммерческой недвижимости, выполнить современные интерьеры в едином стиле. Модификация улучшенной прочности, защиты класса IP20 изготовлена из высокопрочного материала пластик, который дает возможность использовать изделие в помещениях с повышенной влажностью и в диапазоне температур без риска поражения электрическим током. Корпус изделия сделан в хорошо заметном цвете черный.
  • Частота - 50 Гц
  • Глубина - 41,7 мм
  • Высота - 74,7 мм
  • Ширина - 74,7 мм
Розетка SKANDY 16А с заземл. защ. штроки SK-R04Bl черн. IEK SK-R14-16-K02 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 275 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия розетка
Частота 50 Гц
Цвет черный
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.086 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 93 мм x 84 мм x 45 мм