Розетка СП FORTE&PIANO FP216 16А с заземл. без защ. шторок винт. крепл. бел. IEK FP-R11-16-K01
Артикул Арт. : 1376970
  • Тип изделия: розетка
  • Код производителя: FP-R11-16-K01
  • Степень защиты: IP20
  • Присоединение: винтовая клемма
  • Способ монтажа: скрытый
  • Поверхность: матовая
показать ещё
Сертифицированная розетка 1-местная FP-R11-16-K01 производителя IEK необходима для монтажа в электрической сети с номинальным напряжением до 250 В и силой тока 16 А. Данная линейка включает в себя материалы премиум-класса. Цветовая палитра и широкий ассортимент позволяют решить все задачи при строительстве и ремонте жилой и коммерческой недвижимости, выполнить современные интерьеры в едином стиле. Модель усиленной герметичности, с пылевлагозащитой IP20 создана из термостойкого материала пластик, который позволяет использовать прибор в помещениях повышенной влажности и при температурах без риска поражения электрическим током. Корпус прибора сделан в хорошо заметном цвете белый.
Технические параметры:
  • Присоединение - винтовая клемма
  • Способ монтажа - скрытый
  • Частота - 50 Гц
  • Розетка СП FORTE&PIANO FP216 16А с заземл. без защ. шторок винт. крепл. бел. IEK FP-R11-16-K01 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 451 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
    Тип изделия розетка
    Степень защиты IP20
    Присоединение винтовая клемма
    Способ монтажа скрытый
    Поверхность матовая
    Частота 50 Гц
    Цвет белый
    Бренд IEK
    Страна производитель Китай
    Вес с упаковкой 0.145 кг
    Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 102 мм x 100 мм x 53 мм