Розетка 2-я ОП Форс РСб22-3-ФБ 16А IP54 с заземл. защ. шторки бел. IEK ERS22-K01-16-54-DC
Артикул Арт. : 1376986
  • Тип изделия: розетка
  • Ширина (мм): 127
  • Код производителя: ERS22-K01-16-54-DC
  • Степень защиты: IP54
  • Присоединение: винтовая клемма
  • Способ монтажа: открытый
показать ещё
Улучшенная розетка 2-местная ERS22-K01-16-54-DC торговой марки IEK используется для монтажа в электроцепи с номинальным напряжением до 250 В и током 16 А. Данная линейка включает в себя материалы премиум-класса. Цветовые оттенки и широкий ассортимент позволяют решить все задачи при строительстве и ремонте жилой и коммерческой недвижимости, выполнить современные интерьеры в едином стиле. Модель увеличенной прочности, защиты класса IP54 создана из огнеупорного материала пластик, который позволяет пользоваться изделием в помещениях повышенной влажности и при температурах без риска электроудара. Корпус изделия изготовлен в хорошо заметном цвете белый.
Технические характеристики:
  • Присоединение - винтовая клемма
  • Способ монтажа - открытый
  • Частота - 50 Гц
  • Глубина - 55 мм
  • Высота - 92 мм
  • Ширина - 127 мм
  • Розетка 2-я ОП Форс РСб22-3-ФБ 16А IP54 с заземл. защ. шторки бел. IEK ERS22-K01-16-54-DC в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 729 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
    Тип изделия розетка
    Степень защиты IP54
    Присоединение винтовая клемма
    Способ монтажа открытый
    Высота (мм) 92
    Поверхность блестящая
    Количество постов (мест) 2
    Глубина (мм) 55
    Количество фаз 1
    Напряжение (В) 250
    Ток (А) 16
    Материал пластик
    Частота 50 Гц
    Цвет белый
    Бренд IEK
    Страна производитель Китай
    Вес с упаковкой 0.18 кг
    Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 130 мм x 80 мм x 50 мм