Розетка 1-м СП FORTE&PIANO FP118 10А без заземл. без защ. шторок винт. крепл. черн. IEK FP-R10-10-K02
Артикул Арт. : 1376966
  • Тип изделия: розетка
  • Ширина (мм): 88.6
  • Код производителя: FP-R10-10-K02
показать ещё
Безопасная розетка 1-местная FP-R10-10-K02 торговой марки IEK традиционно используется для установки в электросети с номинальным рабочим напряжением до 250 В и током 10 А. Данная линейка включает в себя материалы премиум-класса. Цветовые оттенки и широкий ассортимент помогают решить все задачи при строительстве и ремонте жилой и коммерческой недвижимости, выполнить современные интерьеры в едином стиле. Модификация повышенной герметичности, класса защиты IP20 создается из специализированного материала пластик, который позволяет пользоваться розеткой в помещениях повышенной влажности и в диапазоне температур без риска повреждения контактов. Корпус изделия сделан в хорошо заметном цвете черный.
Технические параметры:
  • Частота - 50 Гц
  • Глубина - 42,6 мм
  • Высота - 89 мм
  • Ширина - 88,6 мм
  • Розетка 1-м СП FORTE&PIANO FP118 10А без заземл. без защ. шторок винт. крепл. черн. IEK FP-R10-10-K02 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 460 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
    Тип изделия розетка
    Частота 50 Гц
    Цвет черный
    Бренд IEK
    Страна производитель Китай
    Вес с упаковкой 0.135 кг
    Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 98 мм x 96 мм x 53 мм