Розетка 1-м СП FORTE&PIANO FP318 10А без заземл. без защ. шторок винт. крепл. сер. IEK FP-R10-10-K03
Артикул Арт. : 1376967
  • Тип изделия: розетка
  • Ширина (мм): 88.6
  • Код производителя: FP-R10-10-K03
показать ещё
Новая розетка 1-местная FP-R10-10-K03 торговой марки IEK традиционно используется для монтажа в электроцепи с рабочим напряжением до 250 В и силой тока 10 А. Данная линейка включает в себя материалы премиум-класса. Цветовые оттенки и широкий ассортимент позволяют решить все задачи при строительстве и ремонте жилой и коммерческой недвижимости, выполнить современные интерьеры в едином стиле. Модель увеличенной герметичности, со степенью пылевлагозащиты IP20 произведена из высококачественного материала пластик, который позволяет пользоваться розеткой в местах с повышенной влажностью и в диапазоне температур без риска прерываний в цепи. Корпус изделия изготовлен в хорошо заметном цвете серый.
Технические параметры:
  • Частота - 50 Гц
  • Глубина - 42,6 мм
  • Высота - 89 мм
  • Ширина - 88,6 мм
  • Розетка 1-м СП FORTE&PIANO FP318 10А без заземл. без защ. шторок винт. крепл. сер. IEK FP-R10-10-K03 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 460 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 01 июн - 03 июн. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
    Тип изделия розетка
    Частота 50 Гц
    Цвет серый
    Бренд IEK
    Страна производитель Китай
    Вес с упаковкой 0.136 кг
    Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 90 мм x 89 мм x 38 мм