Розетка 1-м СП Кварта РСш10-3-КРБ 16А с заземл. защ. шторки PC бел. IEK KV-R14-16-PC-K01
Артикул Арт. : 1363869
  • Тип изделия: розетка
  • Ширина (мм): 81.5
  • Код производителя: KV-R14-16-PC-K01
  • Название ETIM: розетка силовая (штепсельная)
  • Тип поверхности: блестящая
показать ещё
Безопасная розетка размером 3х8 см, KV-R14-16-PC-K01 производства компании IEK необходима для установки в сети с рабочим напряжением до 250 В и током 16 А. Усиленная герметичность за счет пылевлагозащиты IP20 и высококачественного материала - пластик, дает возможность применять розетку в условиях повышенной влажности без угрозы поражения электрическим током. Способ монтажа – скрытая установка. Лаконичный цвет – белый, подойдёт к любому интерьеру. Количество розеток – 1.
Розетка 1-м СП Кварта РСш10-3-КРБ 16А с заземл. защ. шторки PC бел. IEK KV-R14-16-PC-K01 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 128.20 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 01 июн - 03 июн. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия розетка
Ширина (мм) 81.5
Тип поверхности блестящая
Тип установки скрытая установка
Степень защиты IP20
Подсветка нет
Срабатывание защиты по дифф. току нет
Способ монтажа скрытая установка
Высота (мм) 80.5
Заземление есть
Защита от перенапряжения нет
Со шторками (защита от прикосновения) да
Классификатор ETIM EC000125
Количество розеток 1
Количество постов (мест) 1
Глубина (мм) 44.5
Номинальный ток In (А) 16
Напряжение (В) 250
Материал пластик
Исполнение с защитным контактом стандарта SCHUKO
Частота 50 Гц
Цвет белый
Серия KVARTA
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.05 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 80 мм x 80 мм x 30 мм