Розетка BRITE РС10-1-0-БрШ 10А без заземл. без защ. шторок шампань IEK BR-R10-10-K37
Артикул Арт. : 1363911
  • Тип изделия: розетка
  • Ширина (мм): 74.4
  • Код производителя: BR-R10-10-K37
  • Название ETIM: розетка силовая (штепсельная)
  • Тип поверхности: матовая
показать ещё
Улучшенная розетка размером 3х8 см, BR-R10-10-K37 производства компании IEK необходима для монтажа в сети с рабочим напряжением до 230 В и силой тока 10 А. Улучшенная герметичность за счет степени защиты IP20 и прочного материала - пластик, дает возможность эксплуатировать прибор в условиях повышенной влажности без риска прерываний в цепи. Способ установки – винтами/лапками. Лаконичный цвет – шампань, подходит к практически любому интерьеру. Количество розеток – 1.
Розетка BRITE РС10-1-0-БрШ 10А без заземл. без защ. шторок шампань IEK BR-R10-10-K37 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 161.60 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия розетка
Ширина (мм) 74.4
Тип поверхности матовая
Тип установки винтами/лапками
Степень защиты IP20
Подсветка нет
Срабатывание защиты по дифф. току нет
Способ монтажа скрытая установка
Заземление отсутствует
Защита от перенапряжения нет
Глубина (мм) 36.8
Номинальный ток In (А) 10
Частота 50 Гц
Цвет шампань
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.06 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 80 мм x 80 мм x 30 мм