Розетка 2-м СП FORTE&PIANO FP226 10А без заземл. без защ. шторок безвинт. крепл. бел. IEK FP-R20-10-1-K01
Артикул Арт. : 1376976
  • Тип изделия: розетка
  • Ширина (мм): 88.6
  • Код производителя: FP-R20-10-1-K01
  • Степень защиты: IP20
  • Присоединение: зажимной контакт
  • Способ монтажа: скрытый
показать ещё
Универсальная розетка 2-местная FP-R20-10-1-K01 производства компании IEK необходима для установки в электроцепи с максимальным рабочим напряжением до 250 В и током 10 А. Данная линейка включает в себя материалы премиум-класса. Цветовая гамма и широкий ассортимент позволяют решить все задачи при строительстве и ремонте жилой и коммерческой недвижимости, выполнить современные интерьеры в едином стиле. Розетка улучшенной герметичности, степени защиты IP20 создана из высококачественного материала пластик, который дает возможность пользоваться розеткой в условиях повышенной влажности и в диапазоне температур без угрозы поражения электрическим током. Корпус розетки сделан в хорошо заметном цвете белый.
Технические показатели:
  • Присоединение - зажимной контакт
  • Способ монтажа - скрытый
  • Частота - 50 Гц
  • Глубина - 43,2 мм
  • Высота - 89 мм
  • Ширина - 88,6 мм
  • Розетка 2-м СП FORTE&PIANO FP226 10А без заземл. без защ. шторок безвинт. крепл. бел. IEK FP-R20-10-1-K01 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 613 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
    Тип изделия розетка
    Степень защиты IP20
    Присоединение зажимной контакт
    Способ монтажа скрытый
    Высота (мм) 89
    Поверхность матовая
    Количество постов (мест) 2
    Глубина (мм) 43.2
    Количество фаз 1
    Напряжение (В) 250
    Ток (А) 10
    Материал пластик
    Частота 50 Гц
    Цвет белый
    Бренд IEK
    Страна производитель Китай
    Вес с упаковкой 0.194 кг
    Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 142 мм x 94 мм x 59 мм