Розетка 2-м СП FORTE&PIANO FP223 16А с заземл. защ. шторки безвинт. крепл. бел. IEK FP-R24-16-1-K01
Артикул Арт. : 1376982
  • Тип изделия: розетка
  • Код производителя: FP-R24-16-1-K01
  • Степень защиты: IP20
  • Присоединение: зажимной контакт
  • Способ монтажа: скрытый
  • Поверхность: матовая
показать ещё
Улучшенная розетка 2-местная FP-R24-16-1-K01 фирмы IEK разработана для монтирования в электрической сети с максимальным рабочим напряжением до 250 В и током 16 А. Данная линейка включает в себя материалы премиум-класса. Цветовые оттенки и широкий ассортимент помогают решить все задачи при строительстве и ремонте жилой и коммерческой недвижимости, выполнить современные интерьеры в едином стиле. Данная модель увеличенной прочности, защиты степени IP20 изготавливается из специализированного материала пластик, который позволяет использовать прибор в местах с повышенной влажностью и при температуре без риска прерываний в цепи. Корпус розетки выполнен в современном цвете белый.
Технические характеристики:
  • Присоединение - зажимной контакт
  • Способ монтажа - скрытый
  • Частота - 50 Гц
  • Розетка 2-м СП FORTE&PIANO FP223 16А с заземл. защ. шторки безвинт. крепл. бел. IEK FP-R24-16-1-K01 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 743 р. На 13.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 20 мая - 22 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
    Тип изделия розетка
    Степень защиты IP20
    Присоединение зажимной контакт
    Способ монтажа скрытый
    Поверхность матовая
    Количество постов (мест) 2
    Количество фаз 1
    Напряжение (В) 250
    Ток (А) 16
    Материал пластик
    Частота 50 Гц
    Цвет белый
    Бренд IEK
    Страна производитель Китай
    Вес с упаковкой 0.217 кг
    Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 138 мм x 97 мм x 52 мм