Розетка 2-м ОП TORS 16А IP55 TS122 горизонт. с заземл. с крышкой графит IEK TS-R26-16-55-G-K53
Артикул Арт. : 1363871
  • Тип изделия: розетка
  • Ширина (мм): 152
  • Код производителя: TS-R26-16-55-G-K53
показать ещё
Улучшенная розетка с крышкой, размером 6х8 см, TS-R26-16-55-G-K53 бренда IEK традиционно используется для монтажа в сетях с номинальным напряжением до 250 В на ток 16 А. Увеличенная герметичность за счет степени защиты IP55 и качественного материала позволяет эксплуатировать прибор в помещениях повышенной влажности без угрозы коротких замыканий. Способ установки – винтовой зажим. Универсальный цвет – графит, подойдёт к любому интерьеру. Количество розеток – 2.
Розетка 2-м ОП TORS 16А IP55 TS122 горизонт. с заземл. с крышкой графит IEK TS-R26-16-55-G-K53 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 1 036 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия розетка
Ширина (мм) 152
Способ монтажа открытая установка
Высота (мм) 87
Частота 50 Гц
Цвет графит
Вес с упаковкой 0.3 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 150 мм x 80 мм x 60 мм