Розетка 2-м ОП TORS 16А IP55 TS222 горизонт. с заземл. с крышкой бел. IEK TS-R26-16-55-G-K41
Артикул Арт. : 1363872
  • Тип изделия: розетка
  • Ширина (мм): 152
  • Код производителя: TS-R26-16-55-G-K41
  • Название ETIM: розетка силовая (штепсельная)
  • Тип поверхности: необработанная
показать ещё
Улучшенная розетка с крышкой, размером 6х8 см, TS-R26-16-55-G-K41 производства IEK традиционно используется для монтажа в сети с максимальным рабочим напряжением до 250 В на ток 16 А. Увеличенная герметичность за счет защиты степени IP55 и качественного материала дает возможность использовать розетку в помещениях повышенной влажности без угрозы поражения электрическим током. Способ монтажа – винтовой зажим. Универсальный цвет – белый, подойдёт к любому интерьеру. Количество розеток – 2.
Розетка 2-м ОП TORS 16А IP55 TS222 горизонт. с заземл. с крышкой бел. IEK TS-R26-16-55-G-K41 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 1 036 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия розетка
Ширина (мм) 152
Тип поверхности необработанная
Тип установки винтовой зажим
Степень защиты IP55
Подсветка нет
Срабатывание защиты по дифф. току нет
Способ монтажа открытая установка
Высота (мм) 87
Заземление есть
Защита от перенапряжения нет
Со шторками (защита от прикосновения) да
Классификатор ETIM EC000125
Количество розеток 2
Количество постов (мест) 2
Глубина (мм) 57
Количество фаз 1
Номинальный ток In (А) 16
Напряжение (В) 250
Исполнение с защитным контактом стандарта SCHUKO
Частота 50 Гц
Цвет белый
Серия TORS
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.3 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 150 мм x 80 мм x 60 мм