Розетка 2-м SKANDY 10А без заземл. без защ. шторок в сборе SK-R10Bl черн. IEK SK-R20-10-K02-F
Артикул Арт. : 1377099
  • Тип изделия: розетка
  • Ширина (мм): 120
  • Код производителя: SK-R20-10-K02-F
  • Тип поверхности: глянцевый/блестящий/зеркальный
  • Степень защиты: IP20
  • Способ монтажа: скрытый
показать ещё
Универсальная розетка 2-местная SK-R20-10-K02-F торговой марки IEK разработана для монтажа в электроцепи с номинальным напряжением до 230 В и силой тока 10 А. Данная линейка включает в себя материалы премиум-класса. Цветовые оттенки и широкий ассортимент позволяют решить все задачи при строительстве и ремонте жилой и коммерческой недвижимости, выполнить современные интерьеры в едином стиле. Модификация повышенной прочности, защиты степени IP20 произведена из термостойкого материала пластик, который позволяет использовать изделие в условиях с повышенной влажностью и при температуре без угрозы прерываний в цепи. Корпус розетки сделан в ярком цвете черный.
Технические показатели:
  • Тип поверхности - глянцевый/блестящий/зеркальный
  • Крепление - в распор и на шурупах
  • Способ монтажа - скрытый
  • Частота - 50 Гц
  • Глубина - 40,3 мм
  • Высота - 86 мм
  • Ширина - 120 мм
Розетка 2-м SKANDY 10А без заземл. без защ. шторок в сборе SK-R10Bl черн. IEK SK-R20-10-K02-F в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 404 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия розетка
Тип поверхности глянцевый/блестящий/зеркальный
Степень защиты IP20
Способ монтажа скрытый
Высота (мм) 86
Крепление в распор и на шурупах
Заземление отсутствует
Количество постов (мест) 2
Глубина (мм) 40.3
Количество фаз 1
Напряжение (В) 230
Ток (А) 10
Тип подключения клемма винтовая
Материал пластик
Частота 50 Гц
Цвет черный
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.108 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 125 мм x 95 мм x 36 мм