Розетка 2-м SKANDY 10А без заземл. без защ. шторок в сборе SK-R10W арктич. бел. IEK SK-R20-10-K01-F
Артикул Арт. : 1377098
  • Тип изделия: розетка
  • Ширина (мм): 120
  • Код производителя: SK-R20-10-K01-F
показать ещё
Сертифицированная розетка 2-местная SK-R20-10-K01-F торговой марки IEK разработана для монтирования в сети с номинальным напряжением до 230 В и силой тока 10 А. Данная линейка включает в себя материалы премиум-класса. Цветовые оттенки и широкий ассортимент позволяют решить все задачи при строительстве и ремонте жилой и коммерческой недвижимости, выполнить современные интерьеры в едином стиле. Розетка усиленной прочности, защиты степени IP20 создается из высокопрочного материала пластик, который дает возможность использовать изделие в местах повышенной влажности и в диапазоне температур без угрозы поражения электрическим током. Корпус изделия выполнен в современном цвете белый.
Технические параметры:
  • Частота - 50 Гц
  • Глубина - 40,3 мм
  • Высота - 86 мм
  • Ширина - 120 мм
Розетка 2-м SKANDY 10А без заземл. без защ. шторок в сборе SK-R10W арктич. бел. IEK SK-R20-10-K01-F в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 216 р. На 13.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 20 мая - 22 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия розетка
Способ монтажа скрытый
Высота (мм) 86
Крепление в распор и на шурупах
Заземление отсутствует
Количество постов (мест) 2
Глубина (мм) 40.3
Количество фаз 1
Напряжение (В) 230
Ток (А) 10
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.108 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 128 мм x 105 мм x 44 мм