Розетка 2-м SKANDY 16А с заземл. без защ. шторок в сборе SK-R08Bl черн. IEK SK-R21-16-K02-F
Артикул Арт. : 1377101
  • Тип изделия: розетка
  • Ширина (мм): 120
  • Код производителя: SK-R21-16-K02-F
показать ещё
Сертифицированная розетка 2-местная SK-R21-16-K02-F торговой фирмы IEK незаменима для монтажа в электроцепи с рабочим напряжением до 230 В и током 16 А. Данная линейка включает в себя материалы премиум-класса. Цветовая палитра и широкий ассортимент помогают решить все задачи при строительстве и ремонте жилой и коммерческой недвижимости, выполнить современные интерьеры в едином стиле. Данная модель усиленной прочности, с пылевлагозащитой IP20 создана из высококачественного материала пластик, который дает возможность пользоваться изделием в помещениях с влажностью и при температурах без угрозы поражения электрическим током. Корпус розетки сделан в лаконичном цвете черный.
  • Частота - 50 Гц
  • Глубина - 50,5 мм
  • Высота - 86 мм
  • Ширина - 120 мм
Розетка 2-м SKANDY 16А с заземл. без защ. шторок в сборе SK-R08Bl черн. IEK SK-R21-16-K02-F в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 484 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия розетка
Частота 50 Гц
Цвет черный
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.125 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 162 мм x 115 мм x 71 мм