Розетка 2-м SKANDY 16А с заземл. без защ. шторок в сборе SK-R08W арктич. бел. IEK SK-R21-16-K01-F
Артикул Арт. : 1377100
  • Тип изделия: розетка
  • Ширина (мм): 120
  • Код производителя: SK-R21-16-K01-F
показать ещё
Высококачественная розетка 2-местная SK-R21-16-K01-F фирмы-производителя IEK традиционно используется для монтирования в электросети с номинальным рабочим напряжением до 230 В и током 16 А. Данная линейка включает в себя материалы премиум-класса. Цветовые оттенки и широкий ассортимент помогают решить все задачи при строительстве и ремонте жилой и коммерческой недвижимости, выполнить современные интерьеры в едином стиле. Данная розетка усиленной прочности, класса защиты IP20 произведена из высокопрочного материала пластик, который дает возможность использовать розетку в местах с повышенной влажностью и в диапазоне температур без угрозы поражения электротоком. Корпус розетки изготовлен в современном цвете белый.
Технические параметры:
  • Частота - 50 Гц
  • Глубина - 50,5 мм
  • Высота - 86 мм
  • Ширина - 120 мм
Розетка 2-м SKANDY 16А с заземл. без защ. шторок в сборе SK-R08W арктич. бел. IEK SK-R21-16-K01-F в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 257 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия розетка
Крепление в распор и на шурупах
Заземление есть
Количество постов (мест) 2
Глубина (мм) 50.5
Количество фаз 1
Напряжение (В) 230
Ток (А) 16
Частота 50 Гц
Цвет белый
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.125 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 162 мм x 114 мм x 71 мм