Розетка 2-м SKANDY 16А с заземл. защ. штроки в сборе SK-R07Bl черн. IEK SK-R24-16-K02-F
Артикул Арт. : 1377103
  • Тип изделия: розетка
  • Ширина (мм): 120
  • Код производителя: SK-R24-16-K02-F
показать ещё
Улучшенная розетка 2-местная SK-R24-16-K02-F производителя IEK традиционно используется для монтажа в электросети с максимальным рабочим напряжением до 230 В на ток 16 А. Данная линейка включает в себя материалы премиум-класса. Цветовая гамма и широкий ассортимент помогают решить все задачи при строительстве и ремонте жилой и коммерческой недвижимости, выполнить современные интерьеры в едином стиле. Модификация увеличенной герметичности, степени защиты IP20 создана из высококачественного материала пластик, который позволяет использовать розетку в помещениях повышенной влажности и при температурах без риска прерываний в цепи. Корпус розетки сделан в популярном цвете черный.
  • Частота - 50 Гц
  • Глубина - 50,5 мм
  • Высота - 86 мм
  • Ширина - 120 мм
Розетка 2-м SKANDY 16А с заземл. защ. штроки в сборе SK-R07Bl черн. IEK SK-R24-16-K02-F в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 541 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия розетка
Частота 50 Гц
Цвет черный
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.125 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 161 мм x 115 мм x 70 мм