Розетка 2-м SKANDY 16А с заземл. защ. штроки в сборе SK-R07W арктич. бел. IEK SK-R24-16-K01-F
Артикул Арт. : 1377102
  • Тип изделия: розетка
  • Ширина (мм): 120
  • Код производителя: SK-R24-16-K01-F
показать ещё
Улучшенная розетка 2-местная SK-R24-16-K01-F торговой марки IEK необходима для монтирования в сети с напряжением до 230 В и силой тока 16 А. Данная линейка включает в себя материалы премиум-класса. Цветовые оттенки и широкий ассортимент помогают решить все задачи при строительстве и ремонте жилой и коммерческой недвижимости, выполнить современные интерьеры в едином стиле. Модель усиленной прочности, с пылевлагозащитой IP20 создана из высокопрочного материала пластик, который дает возможность пользоваться прибором в помещениях с повышенной влажностью и в диапазоне температур без риска повреждения контактов. Корпус розетки сделан в популярном цвете белый.
  • Частота - 50 Гц
  • Глубина - 50,5 мм
  • Высота - 86 мм
  • Ширина - 120 мм
Розетка 2-м SKANDY 16А с заземл. защ. штроки в сборе SK-R07W арктич. бел. IEK SK-R24-16-K01-F в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 299 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия розетка
Частота 50 Гц
Цвет белый
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.127 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 132 мм x 100 мм x 56 мм