Розетка 2-м СП BRITE РС12-2-БрГ 10А в сборе без заземл. без защ. шторок графит IEK BR-R20-10-K53-F
Артикул Арт. : 1370769
  • Код производителя: BR-R20-10-K53-F
показать ещё
Новая розетка 2-местная BR-R20-10-K53-F торговой фирмы IEK используется для установки в электросети с рабочим напряжением до 230 В и силой тока 10 А. Серия BRITE - это гармоничный дизайн и европейский подход, а также надежность в применении. Данная линейка включает в себя материалы премиум-класса. Цветовая палитра и широкий ассортимент позволяют решить все задачи при строительстве и ремонте жилой и коммерческой недвижимости, выполнить современные интерьеры в едином стиле. Данная модель улучшенной прочности, с пылевлагозащитой IP20 изготавливается из высокотехнологичного материала пластик, который позволяет пользоваться прибором в помещениях с повышенной влажностью и в диапазоне температур без угрозы поражения электрическим током. Корпус прибора выполнен в ярком цвете графит.
Технические параметры:
  • Лицевая накладка - нет (без)
  • Минимальная глубина встраивания монтажной коробки - 40 мм
  • Частота - 50 Гц
  • Глубина - 33,6 мм
  • Высота - 84,1 мм
  • Розетка 2-м СП BRITE РС12-2-БрГ 10А в сборе без заземл. без защ. шторок графит IEK BR-R20-10-K53-F в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 364 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 01 июн - 03 июн. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
    Тип изделия розетка
    Электропитание не требует специального питания
    Частота 50 Гц
    Цвет графит
    Страна производитель Китай
    Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 125 мм x 85 мм x 40 мм