Розетка 2-м СП BRITE РС12-2-БрКр 10А в сборе без заземл. без защ. шторок беж. IEK BR-R20-10-K10-F
Артикул Арт. : 1370771
  • Код производителя: BR-R20-10-K10-F
показать ещё
Улучшенная розетка 2-местная BR-R20-10-K10-F торговой марки IEK применяется для установки в электросети с максимальным рабочим напряжением до 230 В и током 10 А. Серия BRITE - это гармоничный дизайн и европейский подход, а также надежность в применении. Данная линейка включает в себя материалы премиум-класса. Цветовая гамма и широкий ассортимент помогают решить все задачи при строительстве и ремонте жилой и коммерческой недвижимости, выполнить современные интерьеры в едином стиле. Модель повышенной герметичности, защиты класса IP20 произведена из огнеупорного материала пластик, который позволяет пользоваться прибором в местах с повышенной влажностью и при температурах без угрозы электроудара. Корпус изделия сделан в ярком цвете бежевый.
Технические показатели:
  • Лицевая накладка - нет (без)
  • Минимальная глубина встраивания монтажной коробки - 40 мм
  • Частота - 50 Гц
  • Глубина - 33,6 мм
  • Высота - 84,1 мм
  • Розетка 2-м СП BRITE РС12-2-БрКр 10А в сборе без заземл. без защ. шторок беж. IEK BR-R20-10-K10-F в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 304 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
    Тип изделия розетка
    Электропитание не требует специального питания
    Частота 50 Гц
    Цвет бежевый
    Серия BRITE
    Бренд IEK
    Страна производитель Китай
    Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 125 мм x 85 мм x 40 мм