Розетка 2-м СП BRITE РС12-2-БрМ 10А в сборе без заземл. без защ. шторок маренго IEK BR-R20-10-K35-F
Артикул Арт. : 1370774
  • Код производителя: BR-R20-10-K35-F
показать ещё
Сертифицированная розетка 2-местная BR-R20-10-K35-F торговой фирмы IEK необходима для монтирования в электросети с номинальным рабочим напряжением до 230 В и силой тока 10 А. Серия BRITE - это гармоничный дизайн и европейский подход, а также надежность в использовании. Данная линейка включает в себя материалы премиум-класса. Цветовые оттенки и широкий ассортимент позволяют решить все задачи при строительстве и ремонте жилой и коммерческой недвижимости, выполнить современные интерьеры в едином стиле. Модификация улучшенной герметичности, степени защиты IP20 изготовлена из огнеупорного материала пластик, который позволяет пользоваться изделием в помещениях повышенной влажности и в диапазоне температур без угрозы повреждения контактов. Корпус изделия изготовлен в популярном цвете сине-зеленый.
Технические параметры:
  • Лицевая накладка - нет (без)
  • Минимальная глубина встраивания монтажной коробки - 40 мм
  • Частота - 50 Гц
  • Глубина - 33,6 мм
  • Высота - 84,1 мм
  • Розетка 2-м СП BRITE РС12-2-БрМ 10А в сборе без заземл. без защ. шторок маренго IEK BR-R20-10-K35-F в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 304 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 01 июн - 03 июн. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
    Тип изделия розетка
    Электропитание не требует специального питания
    Частота 50 Гц
    Цвет сине-зеленый
    Серия BRITE
    Бренд IEK
    Страна производитель Китай
    Вес с упаковкой 0.09 кг
    Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 130 мм x 90 мм x 40 мм