Розетка 2-м СП BRITE РС12-2-БрШ 10А в сборе без заземл. без защ. шторок шампань IEK BR-R20-10-K37-F
Артикул Арт. : 1370773
  • Тип изделия: розетка
  • Ширина (мм): 125.1
  • Электропитание: не требует специального питания
  • Код производителя: BR-R20-10-K37-F
  • Название ETIM: розетка силовая (штепсельная)
  • Группа ETIM: EG000013
показать ещё
Безопасная розетка 2-местная BR-R20-10-K37-F производства компании IEK традиционно используется для монтирования в электрической сети с номинальным напряжением до 230 В и силой тока 10 А. Серия BRITE - это гармоничный дизайн и европейский подход, а также надежность в использовании. Данная линейка включает в себя материалы премиум-класса. Цветовая гамма и широкий ассортимент помогают решить все задачи при строительстве и ремонте жилой и коммерческой недвижимости, выполнить современные интерьеры в едином стиле. Данная розетка усиленной прочности, степени защиты IP20 изготавливается из огнеупорного материала пластик, который дает возможность пользоваться розеткой в местах с повышенной влажностью и в диапазоне температур без риска коротких замыканий. Корпус изделия изготовлен в хорошо заметном цвете шампань.
Технические характеристики:
  • Классификатор ETIM - EC000125
  • Группа ETIM - EG000013
  • Тип поверхности - матовый (-ая)
  • Лицевая накладка - нет (без)
  • Минимальная глубина встраивания монтажной коробки - 40 мм
  • Символы/индикация - без маркировки
  • Лицевая накладка - нет (без)
  • Электропитание - не требует специального питания
  • Крепление - захватное/винтовое
  • Присоединение - винтовая клемма
  • Способ монтажа - скрытый
  • Исполнение - без защитного контакта
  • Частота - 50 Гц
  • Глубина - 33,6 мм
  • Высота - 84,1 мм
  • Розетка 2-м СП BRITE РС12-2-БрШ 10А в сборе без заземл. без защ. шторок шампань IEK BR-R20-10-K37-F в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 304 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
    Тип изделия розетка
    Электропитание не требует специального питания
    Тип поверхности матовый (-ая)
    Тип установки скрытая установка
    Степень защиты IP20
    Присоединение винтовая клемма
    Способ монтажа скрытый
    Высота (мм) 84.1
    Крепление захватное/винтовое
    Заземление отсутствует
    Лицевая накладка нет (без)
    Со шторками (защита от прикосновения) нет
    Классификатор ETIM EC000125
    Количество розеток 2
    Количество постов (мест) 2
    Глубина (мм) 33.6
    Количество фаз 1
    Напряжение (В) 230
    Ток (А) 10
    Символы/индикация без маркировки
    Материал пластик
    Исполнение без защитного контакта
    Частота 50 Гц
    Цвет шампань
    Серия BRITE
    Бренд IEK
    Страна производитель Китай
    Вес с упаковкой 0.09 кг
    Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 120 мм x 90 мм x 50 мм