Розетка 2-м СП BRITE РС12-2-БрТБ 10А в сборе без заземл. без защ. шторок бр. IEK BR-R20-10-K45-F
Артикул Арт. : 1370775
  • Код производителя: BR-R20-10-K45-F
показать ещё
Безопасная розетка 2-местная BR-R20-10-K45-F фирмы IEK разработана для монтажа в сети с максимальным рабочим напряжением до 230 В на ток 10 А. Серия BRITE - это гармоничный дизайн и европейский подход, а также надежность в использовании. Данная линейка включает в себя материалы премиум-класса. Цветовая гамма и широкий ассортимент позволяют решить все задачи при строительстве и ремонте жилой и коммерческой недвижимости, выполнить современные интерьеры в едином стиле. Розетка улучшенной прочности, класса защиты IP20 произведена из высококачественного материала пластик, который позволяет пользоваться изделием в условиях повышенной влажности и в диапазоне температур без риска повреждения контактов. Корпус прибора изготовлен в популярном цвете бронза.
Технические показатели:
  • Группа ETIM - EG000013
  • Тип поверхности - матовый (-ая)
  • Лицевая накладка - нет (без)
  • Минимальная глубина встраивания монтажной коробки - 40 мм
  • Частота - 50 Гц
  • Глубина - 33,6 мм
  • Высота - 84,1 мм
  • Розетка 2-м СП BRITE РС12-2-БрТБ 10А в сборе без заземл. без защ. шторок бр. IEK BR-R20-10-K45-F в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 304 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
    Тип изделия розетка
    Электропитание не требует специального питания
    Тип поверхности матовый (-ая)
    Частота 50 Гц
    Цвет бронза
    Страна производитель Китай
    Вес с упаковкой 0.09 кг
    Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 120 мм x 90 мм x 30 мм