Розетка 2-м СП BRITE РС12-3-БрБ 16А в сборе с заземл. без защ. шторок бел. IEK BR-R21-16-K01-F
Артикул Арт. : 1363877
  • Тип изделия: розетка
  • Ширина (мм): 125.1
  • Код производителя: BR-R21-16-K01-F
  • Название ETIM: розетка силовая (штепсельная)
  • Тип поверхности: блестящая
показать ещё
Универсальная розетка размером 3х9 см, BR-R21-16-K01-F фирмы IEK традиционно применяется для монтажа в электроцепи с максимальным напряжением до 230 В и силой тока 16 А. Усиленная герметичность за счет класса защиты IP20 и качественного материала - пластик, позволяет применять розетку в помещениях с влажностью без риска коротких замыканий. Способ монтажа – винтами/лапками. Лаконичный цвет – белый, подходит к большинству интерьеров. Количество розеток – 2.
Розетка 2-м СП BRITE РС12-3-БрБ 16А в сборе с заземл. без защ. шторок бел. IEK BR-R21-16-K01-F в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 193 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия розетка
Тип поверхности блестящая
Тип установки винтами/лапками
Степень защиты IP20
Подсветка нет
Срабатывание защиты по дифф. току нет
Способ монтажа скрытая установка
Высота (мм) 84.1
Заземление есть
Защита от перенапряжения нет
Со шторками (защита от прикосновения) нет
Классификатор ETIM EC000125
Количество розеток 2
Количество постов (мест) 2
Глубина установочная (мм) 40
Глубина (мм) 43.9
Количество фаз 1
Номинальный ток In (А) 16
Напряжение (В) 230
Материал пластик
Исполнение с защитным контактом стандарта SCHUKO
Частота 50 Гц
Цвет белый
Серия BRITE
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.1 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 150 мм x 90 мм x 30 мм