Розетка 2-м СП BRITE РС12-3-БрЧ 16А в сборе с заземл. без защ. шторок черн. IEK BR-R21-16-K02-F
Артикул Арт. : 1363881
  • Тип изделия: розетка
  • Ширина (мм): 125.1
  • Код производителя: BR-R21-16-K02-F
  • Название ETIM: розетка силовая (штепсельная)
  • Тип поверхности: матовая
показать ещё
Универсальная розетка размером 3х9 см, BR-R21-16-K02-F производителя IEK необходима для монтирования в электрической сети с номинальным рабочим напряжением до 230 В и током 16 А. Усиленная герметичность за счет степени защиты IP20 и высококачественного материала - пластик, позволяет эксплуатировать коннектор в местах повышенной влажности без риска электроудара. Монтаж – винтами/лапками. Универсальный цвет – черный, подойдёт к любому дизайну интерьера. Количество розеток – 2.
Розетка 2-м СП BRITE РС12-3-БрЧ 16А в сборе с заземл. без защ. шторок черн. IEK BR-R21-16-K02-F в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 364 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия розетка
Тип поверхности матовая
Частота 50 Гц
Цвет черный
Вес с упаковкой 0.1 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 150 мм x 90 мм x 30 мм