Розетка 2-м СП BRITE РС12-3-БрГ 16А в сборе с заземл. без защ. шторок графит IEK BR-R21-16-K53-F
Артикул Арт. : 1370770
  • Тип изделия: розетка
  • Ширина (мм): 125.1
  • Электропитание: не требует специального питания
  • Код производителя: BR-R21-16-K53-F
  • Название ETIM: розетка силовая (штепсельная)
  • Группа ETIM: EG000013
показать ещё
Улучшенная розетка 2-местная BR-R21-16-K53-F бренда IEK незаменима для монтирования в электросети с номинальным напряжением до 230 В и током 16 А. Серия BRITE - это гармоничный дизайн и европейский подход, а также надежность в использовании. Данная линейка включает в себя материалы премиум-класса. Цветовые оттенки и широкий ассортимент помогают решить все задачи при строительстве и ремонте жилой и коммерческой недвижимости, выполнить современные интерьеры в едином стиле. Модель повышенной герметичности, защиты класса IP20 создана из высокотехнологичного материала пластик, который позволяет пользоваться розеткой в помещениях повышенной влажности и при температурах без риска электроудара. Корпус прибора изготовлен в ярком цвете графит.
Технические параметры:
  • Классификатор ETIM - EC000125
  • Группа ETIM - EG000013
  • Минимальная глубина встраивания монтажной коробки - 40 мм
  • Символы/индикация - без маркировки
  • Электропитание - не требует специального питания
  • Крепление - захватное/винтовое
  • Присоединение - винтовая клемма
  • Способ монтажа - скрытый
  • Исполнение - с защитным контактом стандарта SCHUKO
  • Частота - 50 Гц
  • Глубина - 43,9 мм
  • Высота - 84,1 мм
  • Розетка 2-м СП BRITE РС12-3-БрГ 16А в сборе с заземл. без защ. шторок графит IEK BR-R21-16-K53-F в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 443 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
    Тип изделия розетка
    Электропитание не требует специального питания
    Тип установки скрытая установка
    Степень защиты IP20
    Присоединение винтовая клемма
    Способ монтажа скрытый
    Высота (мм) 84.1
    Крепление захватное/винтовое
    Напряжение (В) 230
    Ток (А) 16
    Символы/индикация без маркировки
    Частота 50 Гц
    Цвет графит
    Страна производитель Китай
    Вес с упаковкой 0.12 кг
    Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 130 мм x 90 мм x 50 мм