Розетка 2-м СП BRITE РС12-3-БрС 16А в сборе с заземл. без защ. шторок сталь IEK BR-R21-16-K46-F
Артикул Арт. : 1373219
  • Тип изделия: розетка
  • Ширина (мм): 125.1
  • Код производителя: BR-R21-16-K46-F
  • Тип поверхности: матовая
  • Степень защиты: IP20
  • Способ монтажа: встраиваемый
показать ещё
Розетка 2-м СП BRITE РС12-3-БрС 16А в сборе с заземл. без защ. шторок сталь IEK BR-R21-16-K46-F в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 364 р. На 13.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 20 мая - 22 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия розетка
Тип поверхности матовая
Степень защиты IP20
Способ монтажа встраиваемый
Высота (мм) 84.1
Крепление в распор и на шурупах
Напряжение (В) 230
Ток (А) 16
Мин. глубина встраивания монтажной коробки (мм) 40
Тип подключения клемма винтовая
Материал пластик
Цвет нержавеющая сталь
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 215 мм x 125 мм x 60 мм